Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры

Российская государственная
библиотека искусств

"Искусство помогать искусству"

Афиша на месяц







ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ИСПОЛЬЗУЙТЕ QR-КОД

ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ



Сервис подачи электронного обращения




В электронном каталоге На сайте

Вопрос № 240:

Здравствуйте! Интересует афиша концертов и творческих вечеров на ноябрь и декабрь. Где можно с ней ознакомиться? С уважением, Алексей.
Категория: Тематические запросы
Статус: Готов

Ответ:

Здравствуйте, Алексей!

Из Вашего вопроса мы поняли, что Вас интересует афиша концертов и творческих вечеров в Российской государственной библиотеке искусств. Пока точно известно, что 27-28 ноября 2013 г. состоится Конференция Восьмые Михоэлсовские чтения "Национальный театр в контексте национальной культуры", 27 ноября будет открытие выставки "Мерцание национальных миров. Живопись и графика Матвея Басова" с участием художника Матвея Басова. Расписание других встреч и концертов будет известно позже, следите за обновлениями на нашем сайте. Вы также можете уточнить расписание в Отделе культурных программ. Телефон 8 - 495 - 692-09-84, email: exbt@liart.ru.

Если же Вас интересует афиша концертов не в нашей библиотеке, то просим указать в каком городе и какие концерты (классическая музыка, современная, джаз и т.д.) и творческие вечера (встречи с художниками, актерами, писателями...) Вас интересуют, и мы пришлем Вам ссылки на профильные сайты.

С уважением, библиограф Ирина Борисовна Титунова.

Версия для печати