Federal State Institution of Culture

Russian State
Art Library

"Art to help the arts"
В электронном каталоге На сайте

Вопрос № 56:

В педметном каталоге нашла карточку "Медокс Михаил русский анрепренёр" Как понять, ЧТО ИМЕННО есть по этому человеку??? Делаем фильм для канала "Доверие" о "Малом театре", очень нужны какие-либо изобразительные материалы (портрет,рисунки...) Подскажите, что есть в ваших фондах Спасибо Мещерская Елена melena777@yandex.ru
Категория: Subject
Статус: Готов

Ответ:

Добрый день, Елена!

Чтобы понять, что есть в РГБИ об антрепренере М. Медоксе, Вам нужно просмотреть карточки, которые находятся после разделителя с фамилией, который Вы нашли в каталоге. Над фотографией разделителя есть стрелки влево и вправо, с помощью которых осуществляется навигация по карточкам. Кроме того, публикации об антрепренере отражены в Электронном каталоге и базе данных «Статьи из журналов» http://liart.ru/opacg/nog.htm Статьи о М. Медоксе из дореволюционной и советской периодики отражены в картотеке «Зрелищные искусства», поработать с которой Вы можете в Зале справочно-информационного обслуживания (комната 9).

Если Вам нужен только изобразительный материал, обратитесь в Комплексный отдел иконографических материалов по телефону 8-495-692-35-08 или по электронной почте izo@liart.ru Подбор материалов по теме осуществляется на платной основе.

С уважением,
библиограф Ольга Николаевна Початкина.

Версия для печати